Вышел в свет долгожданный топонимический фотоальбом «Симбирск-Ульяновск»

Вышел в свет долгожданный топонимический фотоальбом «Симбирск-Ульяновск», изданный Общественной исторической библиотекой при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.
В этом издании впервые предпринята попытка собрать сохранившиеся фотографии уличного пространства исторической части города Симбирска в его изменениях и современном состоянии. Особое внимание уделяется городской топонимике. Над составлением сборника работали краеведы В. Ильин и А. Рассадин.
Как было заявлено ранее, книгу можно получить бесплатно, обменяв на свои 20 книг. О критериях отбора смотрите ниже.
По всем интересующим вопросам звоните по тел. 28-90-80. Для Вашего удобства есть возможность удаленной проверки путем передачи списков и (или) фотографий книг по электронной почте на Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Напоминаем также, что продолжается обмен на 2-х томник П. Мартынова.

Последнее изменение Четверг, 15 июня 2023 10:52