Подарим книги Донбассу - проект в работе

Вот уже два месяца в Самаре и Ульяновске при поддержке Президентского фонда культурных инициатив реализуется проект "Подарим книги Донбассу", направленный на сбор у населения книжной литературы для последующей передачи книг в республиканские библиотеки ЛНР и ДНР. Данная инициатива вызвала горячий отклик в сердцах горожан. Люди с радостью дарят свои книги на благое дело. Вся команда проекта благодарит всех кто помогает проекту. Люди не только дарят свои книги, но и звонят нам, информируя нас о заполнении книжных боксов. Сегодня мы можем говорить о первом промежуточном результате – книгах которые уже ждут своей отправки на Донбасс. На видео представлен процесс осмотра книг для комплектования библиотек и уже готовая к отправке литература.

Последнее изменение Пятница, 21 июля 2023 12:31