В отпуск из зоны проведения СВО. Интервью с командиром поискового отряда "Святогор"

14 июля в помещении общественной исторической библиотеки прошла встреча директора Общественной исторической библиотеки Анисимова В.Н. и руководителя поискового отряда «Святогор» Степановым В А. На встрече обсуждались вопросы формирования поисковых экспедиций, обеспечение их необходимым снаряжением и спецтехникой. Обсуждалась идея создания «Ресурсного центра поисковых отрядов», которая позволит помочь в организации и оснащении поисковых экспедиций ВОв поисковым оборудованием и снаряжением, которая получила высокую позитивную оценку со стороны руководителя поискового отряда.

Вовремя встречи командир поискового отряда «Святогор» Степанов Владимир Аркадьевич находился в временном отпуске, т.к. является добровольцем и несет службу в зоне СВО. Он подвозит боеприпасы на передовую на своем «Урале», загружает и разгружает ящики со снарядами и патронами. В этой связи поисковая работа отряда временно не ведется. «Но как только на нашу землю вернется мир, мы снова продолжим участие отряда в поисковой деятельности» заявил командир поискового отряда «Святогор».

Последнее изменение Понедельник, 02 октября 2023 07:35