5 лет со дня открытия нашей общественнаой библиотеки!

Первый юбилей, 5 лет со дня открытия, вчера отметила наша общественная библиотека. Для кого-то это может показаться небольшим сроком, но для нашей команды это знаменательная дата. За это время было сделано столько добрых дел, что всего и не упомнить. В одни лишь районные библиотеки области мы отвезли свыше 100 тысяч книг. Десятки тысяч книг люди взяли в точках буккроссинга. И работа над этим будет только расширяться. За что огромное спасибо Фонду президентских грантов и Президентскому фонду культурных инициатив! Приятным подарком к нашему юбилею стало включение нашего проекта в топ-100 лучших по России, поддержанных Фондом президентских грантов в 2021году. Также хотим выразить благодарность Общественной Палате Ульяновской области и Министерству искусства и культурной политики за поддержку нашего проекта.

Последнее изменение Четверг, 22 декабря 2022 11:22